38-летие «Галактики»

Сегодня мы отмечаем 38-летие «Галактики»! За эти годы мы создали команду настоящих профессионалов, которая разрабатывает решения, ставшие стратегическим активом для развития российской экономики.

Благодарим наших сотрудников за энергию и преданность делу, партнеров и наших заказчиков за многолетнее сотрудничество и доверие.

Сегодня мы с радостью принимаем искренние поздравления. Пусть в новом году «Галактика» достигает новых вершин!

Сила «Галактики» в единстве сотрудников, партнеров и заказчиков. Сегодня мы с радостью принимаем их искренние поздравления.

Ринат Дамирович Гимранов, начальник управления информационных технологий, ПАО «Сургутнефтегаз»:

Благодарю за партнерство и совместную работу по цифровизации!
Ваши программные продукты успешно применяются в Сургутнефтегазе, помогают решать задачи учета и управления. Желаю компании и всей команде «Галактики» стабильного роста, профессиональных достижений и уверенного движения вперед!

Григорий Ованесович Кочаров, генеральный директор группы компаний IBS:

От имени команды IBS поздравляю «Галактику» с 38-летием!
Мы ценим наше партнерство и рады, что вместе мы способны реализовывать самые амбициозные проекты!
За годы сотрудничества был проделан большой путь и создана надежная отечественная система управления предприятиями ключевых отраслей экономики. Ваш вклад в развитие автоматизации крупных предприятий и продвижение российских решений вдохновляет нас на реализацию новых масштабных проектов.

Желаем вам стабильного роста! Пусть ваша команда и дальше создает продукты, меняющие российский рынок ИТ.

Максим Сергеевич Гришанин, первый вице-президент ПАО «Транснефть»:

Коллектив ПАО «Транснефть» поздравляет команду «Галактики» с 38-летием! Желаем динамичного развития, новых технологических достижений и благополучия.

Пусть наше партнёрство, проверенное годами, продолжает и впредь задавать высокие стандарты для всей отрасли.

Андрей Викторович Спиркин, главный инженер – первый заместитель начальника метрополитена ГУП «Петербургский метрополитен»:

ГУП «Петербургский метрополитен» поздравляет вас со знаменательной датой – 38-летием вашей компании!

38 лет на рынке – это свидетельство надежности, высочайшего профессионализма и умения создавать по-настоящему востребованные решения. Сегодня ERP, EAM и MES-системы — это не просто программные продукты, это фундамент для цифровой трансформации сложнейших предприятий.

Как партнер и заказчик, находящийся на важной стадии внедрения, особенно отмечаем системный подход и экспертизу АО «Корпорация Галактика», а также готовность решать любые, даже самые нестандартные задачи. Уверены, что наше сотрудничество станет ключом к новому уровню эффективности и технологичности Петербургского метрополитена.

Искренне желаем АО «Корпорация Галактика» динамичного развития, блестящих идей и новых масштабных проектов! А вашему коллективу — неиссякаемой энергии, вдохновения и профессиональных побед!

Предыдущая запись
Галактика выступила на закрытой встрече Клуба инженеров Kept
Новости