Корпорация «Галактика» начала сотрудничество с Финансовым университетом при Правительстве РФ

 : Новости
В Финансовом университете при Правительстве РФ развивается масштабный проект внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM. В апреле 2013 года Экспертный центр корпорации «Галактика» по работе с вузами выполнил дополнительную поставку лицензий системы DIRECTUM, что позволило университету реализовать новые процессы электронного документооборота и выполнить тиражирование на новые рабочие места. На данный момент в системе DIRECTUM работает более 1000 пользователей. 
Выбор системы в университете начался еще в 2009 г. Для такого большого вуза, имеющего 22 факультета, 12 институтов, 28 филиалов по всей стране, было очень важно выбрать надежную систему, которая сочетала бы широкий функционал, инструменты для интеграции с другими системами и возможность для самостоятельного внедрения. После изучения рынка СЭД был сделан выбор в пользу системы DIRECTUM. 

[button link=»https://www.galaktika.ru/vuz/korporaciya-galaktika-nachala-sotrudnichestvo-s-finansovym-universitetom-pri-pravitelstve-rf.html» color=»lightblue» newwindow=»yes»] Подробнее[/button]