«Галактика» на конференции ИБММ-2013

 : Новости
    04-06 июня 2013 г. в Москве в гостиничном комплексе «Измайлово» состоялась XVI международная научно-практическая конференция «ИТ — БИЗНЕС в МЕТАЛЛУРГИИ, МАШИНОСТРОЕНИИ,  ТЭК и ХИМИИ».
В конференции приняли участие более 350 ТОП-менеджеров и ИТ-директоров из 173 компаний промышленного сектора России и стран СНГ.
    Корпорация «Галактика» выступила золотым спонсором конференции и представила специализированные решения, разработанные на базе современной технологической платформы XAFARI: «Галактика EAM» и «Галактика AMM». Доклады и новые продукты «Галактика» вызвали неподдельный интерес участников конференции.
   Денис Лямшев – руководитель Управления корпоративных проектов корпорации – выступил с докладом «Галактика AMM» для решения ключевых задач повышения эффективности производственных процессов», где отметил основные задачи в области управления производством (управление изменениями, синхронное управление проектами и производством, вариантное планирования), а также рассказал о решениях этих задач с помощью комплексной системы управления производственными процессами «Галактика АММ».
    Александр Бургардт – вице-президент корпорации —  познакомил участников конференции с преимуществами и функциональными возможностями системы «Галактика ЕАМ», а также с новейшими методиками в области управления производственными активами, используемыми при выполнении проектов на промышленных предприятиях.