Решение «АММ» представлено на отраслевой конференции в Ижевске

 : Новости
18 июля, в Ижевске, при поддержке  Министерства промышленности и энергетики Удмуртской Руспублики, Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики УР, Совета главных энергетиков Промышленно-экономической ассоциации «Развитие», прошла X межрегиональная конференция «Современные решения для комплексной автоматизации предприятий промышленности и энергетики».
В рамках конференции работали 2 отраслевые секции: «Модели эффективного производства» и « Энергоэффективное  промышленное предприятие».
В мероприятии приняли участие более 60 представителей предприятий машиностроительной и приборосторительной отраслей.
Корпорация «Галактика» выступила участником конференции и продемонстрировала отраслевое решение Галактика «АММ» в секции «Модели эффективного производства». Денис Лямшев — руководитель управления корпоративных проектов AMM — представил участникам доклад «Развитие системы организационного управления освоением и производством изделий для сложных дискретных производств». Также он рассказал, как с помощью системы «Галактика АММ» можно решить ключевые проблемы приборостроительной и машиностроительной отраслей. Участники мероприятия выразили заинтересованность в решении и отметили актуальность и значимость его применения.