Компания «Мобильные инновации» и корпорация «Галактика» стали партнерами

 : Новости

Корпорация «Галактика» заключила партнерское соглашение с компанией Мобильные инновации.

ООО «Мобильные Инновации» — российская компания, производитель и поставщик мобильного программно-инструментального комплекса для планирования и контроля выполнения обслуживания оборудования. Победитель конкурса РосСети «Энергопрорыв-2014». Победитель конкурса Сколково «Инновации в электроэнергетике-2014». Резидент фонда «Сколково».

Для развития бизнеса и расширения спектра предоставляемых услуг «Галактика» постоянно развивает взаимовыгодные отношения с лидерами ИТ-индустрии. Сотрудничество позволит обеим компаниям эффективнее работать над совместными проектами в области автоматизации и оптимизации обслуживания оборудования.

«Мы надеемся, что наше сотрудничество с «Мобильными Инновациями» будет долгое и выгодное для обеих сторон. Подписание данного соглашения определенно позволит укрепить наши позиции в области автоматизации процессов обслуживания оборудования различной сложности, увеличить объем продаж и, конечно же, выйти на новую ступень развития нашей компании» — комментирует первый вице-президент корпорации «Галактика» Андрей Марушкевич.

«Компания «Мобильные Инновации» заинтересована в совместном продвижении своего решения с успешными российскими ИТ компаниями, которые зарекомендовали себя, как надежные поставщики ИТ услуг крупным промышленным предприятиям. Поэтому мы подписали партнерское соглашение с компанией «Галактика», и надеемся на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество с целью повышения удовлетворенности наших заказчиков» — комментирует коммерческий директор компании «Мобильные Инновации» Олег Мележников.