«Галактика» и AT Consulting стали стратегическими партнерами

 : Новости

Корпорация «Галактика» подписала соглашение о стратегическом партнерстве с  компанией AT Consulting.

Стороны заключили партнерское соглашение с целью взаимовыгодного сотрудничества, расширения предложения для своих клиентов в части управления внутренними бизнес-процессами, а также для выполнения совместных проектов.

Корпорация «Галактика» — ведущий российский разработчик и поставщик ИТ-решений для бизнеса, имеющий большой опыт реализации проектов для предприятий промышленности, машино- и приборостроения, компаний ОПК, нефтегазовой сферы. Основной продукт – система «Галактика ERP» — входит в Единый реестр отечественного ПО, рекомендованного к закупке госкомпаниями и компаниями с государственным участием.

Компания AT Consulting — один из сильнейших игроков на рынке информационных технологий и ИТ-услуг для компаний телекоммуникационного, финансового, государственного, топливно-энергетического и других секторов. Ключевые направления деятельности компании: внедрение и сопровождение сложных информационных систем, управленческий и операционный бизнес-консалтинг, управление проектами и ИТ-аутсорсинг.

«Галактика» и AT Consulting стали стратегическими партнерами«Стратегическое партнерство «Галактики» и AT Consulting – важный шаг, который поможет обеим компаниям уверенно развиваться в нынешних непростых условиях сокращения ИТ-рынка», — уверен член правления корпорации «Галактика» Сергей Петров. – «Объединение компетенций наших команд откроет новые возможности для удовлетворения запросов компаний из самых разных отраслей экономики».