«Галактика» на конгрессе в Челябинске «Качество и себестоимость продукции металлообработки и машиностроения: технические решения и оптимизация»

 : Новости

23 ноября 2016 года в Челябинске состоится конференция «Качество и себестоимость продукции металлообработки и машиностроения: технические решения и оптимизация», в которой примут участие добывающие и снабжающие компании, государственные органы власти и научные центры.
В рамках мероприятия пройдет конгресс, где выступит с докладом вице-президент корпорации «Галактика» Александр Бургардт. Cтратегическими вопросами мероприятия станут бережливое производство и развитие производственной системы предприятия на базе готовых технических решений.

В частности, Александр Бургардт в своем выступлении на тему «Повышение надежности и безопасности производственных активов на основе современных методик — опыт корпорации Галактика» подробно расскажет об автоматизации процессов ТОиР, уделяя особое внимание задачам, связанным с ведением электронных технических паспортов оборудования, и внедрению комплексной программы по переводу технологических установок на увеличенный межремонтный пробег.