«Галактика» на Совете Главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий НК «Роснефть»

 : Новости

24-27 января в городе Туапсе состоялось традиционное ежегодное совещание Совета Главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий ПАО «НК «Роснефть», в работе которого приняли участие эксперты корпорации «Галактика».

Приоритетной задачей в деятельности Совета является создание условий для обеспечения безопасной и безаварийной эксплуатации оборудования на предприятиях отрасли. При этом особое внимание уделяется распространению опыта работы предприятий в решении проблем эксплуатации, контроля технического состояния и ремонта оборудования.

В рамках данного мероприятия заместитель генерального директора «Галактика Про» Сергей Сафронов выступил с докладом на тему «Разработка информационной системы контроля технических устройств в условиях увеличенного межремонтного периода технологических установок для АО «Сызранский НПЗ».
Корпорация «Галактика» – разработчик комплексной ERP-платформы и целого комплекса решений, в том числе и в области автоматизации управления производственными активами и процессами ТОиР. Серьезная экспертиза в данной области и глубокое понимание специфики предприятий нефтегазового комплекса обеспечивает «Галактике» прочные позиции в отрасли и доверие таких предприятий как Комсомольский НПЗ, Ангарская нефтехимическая компания, Ангарский завод полимеров, Ачинский нефтеперерабатывающий завод, Сызранский нефтеперерабатывающий завод, АК Транснефть и т.д.

За 30 лет работы на рынке «Галактика» накопила серьезную отраслевую экспертизу и предлагает своим заказчикам самые современные методики ремонта по состоянию и обслуживанию с ориентацией на надежность. В своем докладе Сергей Сафронов подробно остановился на вопросах использования возможностей системы «Галактика ЕАМ» и практического опыта корпорации «Галактика» для повышения уровня промышленной безопасности при эксплуатации технологического оборудования нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий в условиях увеличенного межремонтного пробега.