«Галактика» прошла сертификационный аудит на соответствие ISO 9001:2015

 : Новости

Корпорация «Галактика» прошла сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества (СМК) международному стандарту ISO 9001:2015, который подтверждает высокий уровень организации внутренних процессов и стабильное предоставление качественных продуктов и услуг.

Аудиторская проверка проводилась по авторитетной сертификационной системе «ЕвроСтандартРегистр», что гарантирует полное соответствие как национальным, так и международным нормам качества. Аудиторами были также отмечены сильные стороны корпорации «Галактика», среди которых: фокус на повышение удовлетворенности пользователей, безусловное исполнение требований контрактов и оперативная реакция на запросы пользователей.

По итогам проведенного аудита корпорация «Галактика» получила сертификат соответствия №  РОСС RU.C.04XЖ.СК.0605.


«ЕвроСтандартРегистр» охватывает все виды деятельности и является самой известной системой, которая признана странами Европы ЕС, США и Японии. Включает все виды деятельности производственных предприятий и организаций сферы услуг.

В разработке системы принимали участие эксперты и специалисты ВНИИС, Всероссийской организации по качеству, эксперты, аккредитованные в международной системе IQNet, члены комитета по качеству Торгово-Промышленной Палаты РФ.

Наличие сертификата является значимым конкурентным преимуществом для клиентов и партнеров «Галактики», повышает шансы на победу при участии в тендерах и обеспечивает необходимый уровень доверия со стороны инвестиционных, страховых и юридических компаний.