Корпорация «Галактика» – партнер цифровой экономики на CNews Forum 2017

 : Публикации в СМИ

Корпорация «Галактика» выступает партнером цифровой экономики на ежегодном мероприятии «CNews Forum 2017: Информационные технологии завтра», которое состоится 9 ноября 2017 года. Представители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, независимые эксперты и аналитики примут участие в дискуссии о том, как будет проходить информатизация экономики в ближайшие годы.

В рамках пленарного заседания форума состоится выступление члена правления корпорации «Галактика» Сергея Петрова о цифровой трансформации
в эпоху новой экономической реальности, а также о глобальных и локальных трендах цифровой России.

В течение работы форума запланировано подписание ряда соглашений между корпорацией «Галактика» и российскими организациями. Целью соглашений является развитие сотрудничества с крупными инфраструктурными компаниями и отечественных производителей программного обеспечения.

На стенде корпорация «Галактика» представит свои продукты и экспертизу, которые уже сейчас используются российскими компаниями, ориентированными на цифровую трансформацию. С решениями для крупных предприятий, холдингов и государственных корпораций по повышению эффективности труда, планированию и управлению производством, производственными активами и надежностью можно ознакомиться на стенде №18.

Приглашаем коллег и партнеров посетить это ключевое мероприятие ИТ-отрасли.
Место проведения: отель «Рэдиссон Славянская», Москва, площадь Европы, д. 2.

Официальный сайт форума: http://www.forum.cnews.ru