Уральское отделение корпорации «Галактика» и Высокогорский ГОК приняли участие в передаче на радио «Комсомольская правда»

 : Публикации в СМИ

Сергей Осадчиков, вице-президент корпорации «Галактика», генеральный директор Уральского регионального отделения, и Андрей Андриянов, директор по финансам и экономике ОАО «Высокогорский горно-обогатительный комбинат» приняли участие в программе Людмилы Варакиной «Важные птицы» на радио «Комсомольская правда» (г. Екатеринбург).

Гости студии обсудили развитие цифровой экономики, ключевые тенденции на ИТ-рынке уральского региона, а также успешный опыт работы корпорации «Галактика» в области автоматизации деятельности Высокогорского ГОК.

Андрей Андриянов: «Нашему сотрудничеству с корпорацией «Галактика» почти 20 лет, и за это время нам многое удалось сделать. Мы полностью автоматизировали финансовую отчетность, что принципиально важно для любого предприятия. Информационные технологии дают возможность качественно управлять всеми ключевыми бизнес-процессами компании, повышая внутреннюю эффективность и снижая операционные издержки. Сегодня это не просто требование времени, но обязательное условие развития предприятия. Мы рады нашему сотрудничеству. Впереди много новых проектов и задач и мы надеемся, что совместными усилиями все это реализуем».

Сергей Осадчиков: «Высокогорский ГОК — один из первых заказчиков корпорации «Галактика» в уральском регионе. Мы признательны за доверие и уверены, что и в дальнейшем нас ждут интересные задачи и проекты».

Посмотреть запись передачи