Все основные продукты «Галактики» включены в Единый реестр Минкомсвязи России

 : Новости

В декабре 2017 года список решений корпорации «Галактика», включенных в Единый реестр отечественного ПО Минкомсвязи России, дополнился 4 продуктами: «Галактика HCM» – управление человеческим капиталом, набором систем, направленных на управление корпоративной эффективностью и бюджетированием – «Галактика Казначейство», «Галактика Бюджетирование», «Галактика Инвестиционное планирование».

Включение в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных предоставляет решениям приоритет в закупках госкомпаниями и компаниями с государственным участием по сравнению с зарубежными решениями. Реестр создан для расширения использования отечественной ИТ-продукции в органах государственной власти РФ, а также в целях оказания правообладателям ПО мер государственной поддержки.

Ранее в 2016 году в реестр были включены: интегрированная система управления предприятием «Галактика ERP», система управления производственными активами «Галактика ЕАМ», система управление производственными процессами «Галактика АММ», система бизнес-анализа «Галактика BI», «Галактика CnP», а также  системы «Галактика ERP 9.1. Управление учебным процессом» и «Галактика Расписание учебных занятий».