«Галактика» представит национальную платформу цифровизации для промышленных предприятий на «ИННОПРОМ-2018»

 : Новости

С 9 по 12 июля 2018 года в г.Екатеринбург состоится главная промышленная выставка России «ИННОПРОМ-2018», основная тема которой – цифровое производство. В рамках выставки корпорация «Галактика» представит основанную на отечественных решениях для промышленных предприятий национальную платформу цифровизации, охватывающую все этапы жизненного цикла создания конечного изделия.

Важным элементом «Индустрии 4.0» является цифровизация и интеграция вертикальных и горизонтальных цепочек создания продукции с поддержкой полного жизненного цикла изделия: от проектирования изделия, его разработки, производства, дальнейшего обслуживания и последующей утилизации.

Стратегические планы корпорации «Галактика» направлены на развитие национальной платформы цифровизации. В рамках выставки будет представлен импортонезависимый стек отечественных технологий, который включает решения корпорации «Галактика» и российских компаний-разработчиков программного обеспечения.

Платформа сопровождает управление всем жизненным циклом изделия, а сквозная цифровизация процессов обеспечивает возможность сокращения времени вывода новых продуктов на рынок, повышения степени гибкости и эффективности производства и качества продукции.

Приглашаем всех участников выставки ознакомиться с ключевыми преимуществами платформы на стенде корпорации «Галактика» (Павильон 1, стенд 1B13).

Для бесплатного посещения выставки необходимо заранее пройти онлайн регистрацию на сайте мероприятия: www.innoprom.com/registration