Возможности «Галактики EAM» для металлургических предприятий

 : Новости

Корпорация «Галактика» приняла участие в конференции «Seymartec Digital. Автоматизация металлургического производства», которая состоялась 29 мая в Челябинске.

Участники мероприятия обсудили снижение издержек и повышение рентабельности горно-металлургического производства. В рамках конференции были представлены опыт ключевых предприятий отрасли по реализации программ энергосбережения и внедрению различных систем, направленных на эффективность использования материальных и человеческих ресурсов на предприятии.

В ходе деловой программы вице-президент корпорации «Галактика» Александр Бургардт рассказал участникам о возможностях перевода технологических установок на увеличенный межремонтный пробег на основе информационной системы контроля технического состояния «Галактика ЕАМ».

Внедрение таких систем повышает надежность и техническую целостность металлургического оборудования путем контроля процесса ТОиР. «Галактика ЕАМ» способна определять наиболее критические объекты и снижать риски отказов путем выявления оптимального уровня воздействия, необходимого для обеспечения требуемого для металлургического предприятия уровня надежности и работоспособности оборудования.