«Галактика» в калининградском регионе

 : Новости

1 ноября с.г. в калининградском бизнес-центре «Рыбная деревня» состоялся научно-практический семинар «Современные подходы к управлению бизнесом с помощью информационных технологий».

В семинаре, организованном Центральным офисом корпорации «Галактика» в РБ в сотрудничестве с партнерским центром корпорации «Балтийские офисные технологии», участвовали руководители и специалисты IT-подразделений, финансовых, сбытовых и других служб таких компаний как: «Автотор», «ВестБалт Телеком», «Деловая Русь», холдинга «Русский хлеб», группы компаний «Ресторан Сервис» и др.

По отзывам участников, максимальный интерес вызвало обсуждение возможностей системы бизнес-анализа и поддержки принятия решений «Галактика Business Intelligence».

Много вопросов было задано докладчикам по автоматизации производственных задач с помощью интегрированной Системы Галактики ERP. Также в ходе конференции была рассмотрена система электронного документооборота Directum и возможности её интеграции с Системой Галактика ERP.

– Почему актуальны такие семинары сегодня? – комментирует руководитель центра по работе с партнерами центрального офиса корпорации «Галактика» в РБ Николай Коваленко. – Во-первых, у нашего партнера, компании «Балтийские офисные технологии», возникла потребность подвести своеобразный итог, поделиться успешным опытом реализации текущих проектов в калининградском регионе. Во-вторых, Калининград – не последняя точка в маршруте корпоративного центра по работе с партнерами. В ближайшее время мы проведем семинары в ряде белорусских городов, встретимся с компаниями-партнерами и их клиентами, обменяемся полезной информацией и мнениями, обсудим планы дальнейшего сотрудничества.