Корпорация «Галактика» примет участие в конференции ITSMIR 2023 «ИT-суверенитет: мифы и реальность»

 : Новости

5-7 июня в Санкт-Петербурге состоится вторая ежегодная конференция ITSMIR 2023 «ИT-суверенитет: мифы и реальность», в которой в качестве партнера примет участие корпорация «Галактика».

Конференция ITSMIR-2023 «ИT-суверенитет: мифы и реальность» посвящена обсуждению платформенного подхода к импортозамещению в ИТ для увеличения скорости разработки, широких возможностей интеграции и обеспечения высоких нагрузок.

В рамках мероприятия крупнейшие представители предприятий промышленности поделятся своим опытом внедрения отечественных цифровых продуктов.

После торжественного открытия конференции запланировано Пленарное заседание (6 июня), в котором примет участие Антон Мальков, Председатель Совета директоров корпорации «Галактика». В рамках Пленарного заседания участники обсудят результаты достижения ИТ-суверенитета за 2022-2023 гг.

В этот же день запланирован мозговой штурм производителей отечественных ERP, в котором примет участие Игорь Целиков, Заместитель Председателя правления корпорации «Галактика». В рамках мозгового штурма представители ведущих отечественных вендоров обсудят критерии корпоративности ERPрешений, подискутируют о текущем понимании рынка, обсудят его с залом и помечтают о будущем.

Также в рамках конференции ITSMIR вы сможете:

обсудить итоги достижения ИТ-суверенитета за 2022 г., а также – идеи и возможности его развития на ближайшее будущее с учетом всех ограничений;
максимально погрузиться в специфику платформенного подхода к импортозамещению и на конкретных примерах разберете его плюсы и минусы;
совместно с отечественными поставщиками платформ, производителями ERP и BI, ведущими интеграторами обсудить актуальные тренды развития систем;
узнать об актуальных критериях «корпоративности» систем управления ресурсами для создания «ERP мечты»;
обсудить с представителями различных отраслей эффективность эксплуатации существующего и нового ИТ-ландшафта;
собрать экспертные мнения о подходах к реализации технической поддержки и их соответствию западным стандартам.

Конференция будет интересна генеральным и исполнительным директорам, руководителям ИТ-подразделений и директорам по цифровой трансформации.