«Галактика» и «Семаргл» стали партнерами по цифровизации складской инфраструктуры

 : Новости

«Галактика», ведущий разработчик ПО для автоматизации управления и учета крупных предприятий, и «Семаргл», российский лидер в области автоматизации внутрискладской логистики и производственных процессов, объявили о заключении партнерского соглашения. Договор предусматривает совместную работу по продвижению программных продуктов «Галактики» и реализации проектов автоматизации для предприятий промышленного сектора.

Основные цели партнерства:

  • Совместное продвижение программных продуктов «Галактики» и автоматизированных решений «Семаргл»
  • Реализация совместных проектов по автоматизации логистики и производственных процессов для клиентов из ОПК, машиностроения, нефтепереработки и других отраслей
  • Интеграция продуктов «Галактики» с оборудованием «Семаргл», включая систему DIACON WMS, для повышения эффективности управления материальными потоками

Терентьев Сергей Викторович, Управляющий партнер, ООО «Семаргл»:
«Это партнерство позволит нам предложить клиентам комплексные решения – от программного обеспечения до роботизированных систем. Совместно с «Галактикой» мы сможем оптимизировать не только логистику, но и управление предприятиями в режиме реального времени».

Автоматизация и роботизация процессов сегодня являются приоритетными направлениями для развития промышленности. Внедрение роботизированных систем и интеграция с цифровыми платформами – залог повышения производительности, снижения издержек и повышения конкурентоспособности предприятий.

Алексей Телков, генеральный директор корпорации «Галактика»:
«Компания «Галактика» и «Семаргл» — стратегические партнеры, объединяющие усилия для открытия новых перспектив в области промышленных внедрений. Совместное использование наших ресурсов, экспертизы и технологий позволяет создавать инновационные и эффективные решения, отвечающие современным вызовам рынка в сфере автоматизации управления и учета крупных промышленных предприятий».