К программе «Галактика и Вузы» присоединился Винницкий финансово-экономический университет

 : Новости

Корпорация «Галактика» заключила договор о сотрудничестве с Винницким финансово-экономическим университетом (ВФЭУ, Украина) по программе «Галактика и ВУЗы». В рамках проекта будет осуществляться совместная подготовка специалистов, владеющих основами современных информационных технологий управления предприятием.

ВФЭУ основан в 1993 году и является высшим учебным заведением, лицензированным и аккредитованным Государственной аккредитационной комиссией Украины. Учебные планы университета предусматривают интенсивные практические занятия с использованием технических средств обучения и компьютерных технологий, смещение акцентов на самостоятельную работу студентов. Университет осуществляет целевую подготовку специалистов в сфере учета и аудита, менеджмента, финансов, экономической кибернетики для предприятий и организаций всех форм собственности.

ВФЭУ – это сплоченная команда педагогов и студентов, где на первом месте стоят знания, способность к системному анализу, профессиональная уверенность.

ВФЭУ готовит высокопрофессиональных специалистов, которые владеют глубокими знаниями в экономике, умеют эффективно работать в государственных и коммерческих финансовых структурах.