Стартовал проект внедрения решения «Галактика Расписание учебных занятий» в КубГУ

 : Новости

Кубанский государственный университет  (г. Краснодар) приступил к внедрению нового продукта корпорации «Галактика» — решения «Расписание учебных занятий».

Впервые с этим решением  представители вуза познакомились на X Международной научной конференции «Новые информационные технологии и менеджмент качества», которая прошла с 26 мая по 2 июня 2013 года. К тому моменту вуз  уже изучал все имеющиеся на рынке системы по автоматизации учебных заведений и в результате пришел к выводу, что по своим возможностям и функциональным характеристикам решение «Галактика Расписание учебных занятий» является уникальным в своем роде. Оно закрывает все потребности вуза в части эффективного и быстрого составления расписания в соответствии с гибкой системой требований, его публикации и сопровождения в ходе учебного процесса.

[button link=»https://www.galaktika.ru/vuz/startoval-proekt-vnedreniya-resheniya-galaktika-raspisanie-uchebnyx-zanyatij-v-kubanskom-gosudarstvennom-universitete.html» type=»icon» newwindow=»yes»] Читать подробнее[/button]