DIRECTUM внедрён в Северо-Восточном федеральном университете

 : Новости
В Северо-Восточном федеральном университете имени М.К. Аммосова (СВФУ, г. Якутск)  выполнено внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM. Автоматизированы процессы делопроизводства и управления совещаниями, а также процессы  взаимодействия структурных подразделений.
Все работы по проекту выполнило ЗАО «Галактика ИТ» (Санкт-Петербург) — сертифицированный партнер DIRECTUM и экспертный центр по работе с вузами в структуре корпорации «Галактика».

 

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова – многоотраслевой вуз, располагающий широкими возможностями для проведения учебной и научно-исследовательской работы, в котором обучается более 20 тысяч студентов. В состав университета входят 6 научно-исследовательских институтов, 11 институтов, 8 факультетов, 3 филиала.
[button link=»https://www.galaktika.ru/spb/galaktika-it-vnedrila-sed-directum-v-svfu-im-m-k-ammosova.html» type=»icon» newwindow=»yes»] Читать подробнее о проекте внедрения DIRECTUM в СВФУ[/button]