Круглый стол: «Повышение эффективности производства»

 : Новости
Корпорация «Галактика» совместно с компанией «Softline» провела круглый стол, посвящённый применению IT-технологий для решения ключевых задач, повышающих эффективность производственных процессов (12 ноября,  Саратов).  В мероприятии приняли участие руководители и специалисты производственных предприятий.
Формат проведения подразумевал  интерактивную форму. Во время круглого стола участники обсуждали актуальные вопросы, обменивались опытом с коллегами и получали квалифицированные консультации специалистов.
На мероприятии были затронуты несколько тем, таких как:
  • современные стандарты управления производственным предприятием;
  • задачи сквозного управления производственными и обеспечивающими процессами;
  • перспективное планирование и оперативное управление производством;
  • управление цепочками поставок и другие.
Наибольшее внимание было уделено вопросу оптимизации процессов при организации производства. Корпорацию «Галактика» представил Руководитель управления корпоративных проектов (АММ) Денис Лямшев. В своем выступлении он рассказал о методологических проблемах, мешающих повышению эффективности систем организационного управления на производственных предприятиях, и вариантах их решения с применением системы «Галактика АММ». Все проблемы были разобраны на примерах конкретных предприятий.
Особый интерес у участников вызвали вопросы сокращения времени производства заказа, выработка проектных решений по развитию инструментов управления, работа системы «Галактика АММ» в условиях ограниченных исходных данных по описанию изделия и возможность интеграции решения с существующими на предприятии учетными системами.
Во время интерактивного общения специалисты компаний «Галактика» и «Softline» показали новизну подхода к решению существующих задач клиентов с помощью внедрения современных технологий и продемонстрировали высокую компетенцию в вопросах автоматизации бизнес-процессов.
По итогам круглого стола участники отметили актуальность, важность и инновационность полученной информации, а также выразили заинтересованность в проведении вебинара по функциональным возможностям решения «Галактика АММ».