Корпорация «Галактика» представила собственную enterprise-платформу по управлению сверхбольшими объемами корпоративных данных «Галактика ECM.CORP»

 : Новости

Платформа «Галактика ECM.CORP» разработана с учетом новейших технологий и политики импортозамещения, при этом учитывает многолетний опыт компании в области создания решений по управлению контентом  для холдинговых структур и государственных учреждений.

Новая разработка корпорации «Галактика» предназначена для решения критически важных ИТ-задач, связанных с управлением, хранением и интеграцией документов и другой неструктурированной информации, содержащейся в различных автоматизированных системах и бизнес-приложениях, использующихся на предприятии.

«Галактика ECM.CORP» интегрирует все контентно- и процессно-ориентированные технологии внутри компании, обеспечивает единую инфраструктуру для управления документооборотом, минимизирует необходимость развертывания и поддержки множества технологий для реализации различных бизнес-задач. Такой подход делает корпоративное содержимое доступным практически для всех бизнес-приложений организации.

Ключевыми специалистами по настройке, внедрению и сопровождению данного продукта становятся бизнес-аналитики компаний, в то время как раньше работать с подобными платформами могли только программисты. Продукт уже интересен госструктурам, компаниям ТЭК, заказчикам из финансового сектора и предприятиям нефтегазовой отрасли.

Кроме того, «Галактика ECM.CORP» будет востребована при реализации инфраструктурных проектов государственного уровня, так как на базе ECM-платформы может строиться единый информационный контур при решении задач как оперативного, так и ситуационного управления.