Корпорация «Галактика» усиливает свои позиции на рынке ИТ-услуг по версии CNews

 : Публикации в СМИ

По данным CNews Analytics, который традиционно представляет рейтинги «Крупнейшие ИТ-консультанты» и «Крупнейшие поставщики услуг ИТ-поддержки», корпорация «Галактика» продемонстрировала существенное укрепление своих позиций на рынке ИТ-слуг в 2016 году.

Согласно опубликованным данным, «Галактика» поднялась сразу на 22 позиции в списке крупнейших ИТ-консультантов и заняла 16 место благодаря 67% росту выручки по сравнению с предыдущим годом. Кроме того, компания по-прежнему входит в ТОП-20 крупнейших поставщиков услуг ИТ-поддержки.

Несмотря на то, что последние два года российский рынок ИТ-услуг стагнировал, теряя ежегодно в объеме в среднем 4%, бизнес корпорации «Галактика» уверенно развивается: заказчики проявляют больше интереса не только к системе «Галактика ERP», но и другим продуктам компании для решения операционных задач, в партнерской сети появились сильные ИТ-интеграторы, а инвестиции в разработку позволили в этом году вывести на рынок «Галактика HCM», «Галактика Mobile» и «Галактика ECM.CORP».

«Наши позиции в рейтингах CNews — это результат плодотворной работы не только нашей команды, но и всех партнеров, – комментирует новость председатель правления корпорации «Галактика» Дмитрий Черных. – Опираясь на их поддержку и доверие заказчиков, мы показали рынку, насколько востребованы отечественные решения даже в период сокращения ИТ-бюджетов. Поздравляю всех, кто связан с «Галактикой» долгосрочными связями и проектами, c новым витком в развитии нашего бизнеса».