Корпорация «Галактика» приняла участие в выставке «Металлообработка 2017»

 : Новости

15-18 мая корпорация «Галактика» совместно с инженерно-консалтинговой компанией «Солвер» приняла участие в выставке «Металлообработка-2017», которая  прошла в ЦВК «Экспоцентр».

В рамках данного мероприятия был представлен опыт и имеющиеся готовые решения для опережающего развития отечественных машиностроительных предприятий и корпораций с учетом мировых тенденций цифровой экономики.

Посетив наш стенд, гости и участники «Металлообработка 2017» узнали о самых актуальных подходах и решениях, которые позволяют управлять кооперационным производством в интегрированных структурах на базе решения «Галактика МСМ», познакомилиь с новыми цифровыми технологиями, которые применяются в промышленности. В их числе: запатентованная цифровая оснастка «Нью Лайн» для высокопроизводительной сборки-сварки трубопроводов, лаборатория цифрового адаптивного производства изделий из пластмасс и металлических порошков, решения в области оптимизации производственных моделей с достижением KPI и многое другое.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения. Ежегодно выставка предлагает передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса, в котором  корпорация «Галактика» традиционно лидирует по количеству внедрений.

«Важным элементом индустрии 4.0 является цифровизация и интеграция вертикальных и горизонтальных цепочек создания стоимости изделия от его разработки до производства и дальнейшего обслуживания, – комментирует член правления корпорации «Галактика» Антон Мальков. – Cпециально для этого мы разработали продукт «Галактика МСМ» и были рады познакомить с ним всех гостей и участников «Металлобработка 2017», рассказать о том, как с его помощью добиться своевременного выполнения ГОЗ, ВТС, гражданской продукции. Ведь все это может принести огромную пользу госкорпорациям и нашей отчизне».

Ждем Вас в Павильоне №2 на нашем стенде 21D50!