Корпорация «Галактика» представит свои продукты и сервисы для цифровой экономики на ИННОПРОМ 2017

 : Новости

10-13 июля корпорация «Галактика» примет участие в  международной промышленной выставке ИННОПРОМ 2017 – одном из самых масштабных мероприятий индустрии, которое проходит при активной поддержке Министерства промышленности и торговли России, а организационный комитет выставки возглавляет министр Денис Мантуров. ИННОПРОМ 2017 состоится в Екатеринбурге на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

В этом году главной темой ИННОПРОМ 2017 станет «Умное производство»  и  «Индустрия 4.0». В этой связи корпорация «Галактика» представит решения и сервисы, которые позволяют перейти к цифровой экономике и обеспечивают повышение производительности труда и снижение издержек. Познакомиться с подходами и возможностями корпорации «Галактика» можно будет  как в рамках деловой программы, где эксперты компании выступят с докладами, так и на стенде Минпромторга России (Павильон 2), где будет продемонстрирован сервис субконтрактации на базе системы «Галактика АММ», который разрабатывается для использования в ГИС промышленности.

Более подробно о концепции «Умного производства»  и решениях «Галактики»,  обеспечивающих переход на принципиально новый уровень эффективности, где интеллектуальные бизнес-процессы соединяются в одно целое благодаря использованию «умных» операционных процессов и технологического оборудования, можно будет узнать на стенде компании «Солвер».