Технологии корпорации «Галактика» для современного промышленного производства на ИННОПРОМ Online

 : Новости

7 июля состоялся Международный промышленный марафон INNOPROM, в рамках которого проводилась сессия «Промышленные инновации: какие технологии будут определять производство будущего».

В ходе своего выступления Денис Лямшев, руководитель производственных решений корпорации «Галактика», отметил, что национальная цифровая платформа на базе решений корпорации может стать одним из ключевых инструментов, способствующих развитию отечественной промышленности. Платформа позволит организовать сквозное цифровое взаимодействие всех участников рынка: головных заказчиков, партнеров по производственной кооперации, предприятий финальной сборки.

В сессии также приняли участие: Денис Кравченко, депутат Государственной Думы, федеральный координатор проекта «Локомотивы роста», Хармут Пютц, президент Mitsubishi Electric’s Factory Automation (European BG), Михаил Матвеев руководитель Центра промышленной автоматизации МТС, Сергей Кортов, первый проректор УрФУ, Константин Кравченко, директор по информационным технологиям «Уралвагонзавода», Дмитрий Козаченко, технический директор Dassault Systemes в России и СНГ.

Международная промышленная выставка и форум ИННОПРОМ проходит ежегодно c 2010 года в Екатеринбурге. Это главная промышленная выставка России и крупнейшая дискуссионная площадка с участием ведущих российских и международных экспертов, руководителей компаний, представителей федеральной и региональных властей. Мероприятие признано одним из ключевых инструментов индустриализации страны и продвижения новейших российских технологий и разработок. В 2019 году ИННОПРОМ привлек более 43 000 посетителей, 90 стран приняли участие в мероприятии в качестве экспонентов, делегатов и почетных гостей. В 2020 году ввиду сложной эпидемиологической обстановки в мире мероприятие проходило в онлайн формате с участием спикеров из разных точек мира.

Запись сессии «Промышленные инновации: какие технологии будут определять производство будущего»: