Корпорация «Галактика» принимает участие в вебинаре АРПП «Отечественный софт» о российском ПО для импортозамещения

 : Новости

Ассоциация разработчиков программных продуктов «Отечественный софт» запустила серию вебинаров, посвященных обзору российских решений для ускоренного импортозамещения.

В ходе вебинаров разработчики ПО представляют отечественные ИТ-продукты, которые помогут бизнесу и госсектору в кратчайшие сроки спланировать переход на российское ПО взамен зарубежному. Все вебинары разделены по категориям программного обеспечения.

На площадке вебинаров эксперты рассказывают о возможностях продуктов, делятся практикой их внедрения, использования и техподдержки. Также специалисты отвечают на вопросы по применению продуктов и особенностям бесшовного перехода с иностранного ПО на российское.

21 апреля в 11:00 состоится восьмой вебинар, посвященный ПО для импортозамещения автоматизации процессов управления производством и бизнесом от российских разработчиков. На вебинаре выступит Денис Лямшев, руководитель дирекции производственных решений Корпорации «Галактика», с докладом по теме: «Сквозное управление производством на отраслевом уровне, уровне предприятия и технологического рабочего места».

Посмотреть вебинар в режиме реального времени и задать вопросы спикерам можно 21 апреля в 11:00.

Участие в вебинарах бесплатное. Следите за подробностями на странице вебинаров.

Комплексную информацию о российских решениях, их совместимости между собой и с отечественными аппаратными платформами можно узнать в бесплатном каталоге «Импортозамещение».