27 ноября состоится online-семинар «Галактика Расписание учебных занятий» для вузов России

 : Новости

Экспертный центр по работе с вузами приглашает Вас принять участие в online-семинаре Система Галактика «Расписание учебных занятий» – флагманский продукт для оптимизации использования ресурсов учебного заведения 27 ноября 2019 года, начало в 11:00 по московскому времени.

Содержание вебинара:

  • Расписание учебных занятий (РУЗ) — один из ключевых процессов автоматизации современного вуза. Подходы к решению задачи автоматизированного управления расписанием занятий — предпосылки и ход разработки продукта Система Галактика «Расписание учебных занятий» («Галактика РУЗ») для вузов Российской Федерации.
  • Обзор функциональности: универсальная подсистема импорта данных, конструктор расписания, подсистема формирования требований к РУЗ, подсистема внесения оперативных изменений, аналитика и отчётность, публикация РУЗ, сервисы интеграции.
  • Преимущества использования системы «Галактика РУЗ» в среднем и крупном вузе: масштабируемость и способность обработки больших потоков информации, эффективный конструктор расписания, автоматическое формирование опорного расписания, формирование расписания в автоматическом/ручном/комбинированном режиме, контроль выполнения более 40 различных требований, интеллектуальная поддержка действий пользователей, высокотехнологичный пользовательский интерфейс, развитая система функциональных и пользовательских настроек, мощная аналитическая подсистема и развитая система отчётности.
  • Оптимизация использования ресурсов учебных заведений – опыт реализованных проектов. Оптимизация аудиторного фонда. Новые уровни управления учебным процессом вуза и новые сервисы для ключевых потребителей РУЗ — студентов и преподавателей.
  • Реализация проекта внедрения решения «Галактика РУЗ» в крупном вузе, технические и организационные проблемы и пути их решения: роль и место РУЗ в IT-структуре вуза, интеграция и взаимодействие смежных систем, опыт промышленной эксплуатации системы в различных вузах РФ, текущая поддержка и работа с пользователями.
  • Ответы на вопросы

27 ноября состоится online-семинар «Галактика Расписание учебных занятий» для вузов РоссииВебинар проводит

Виктория Шишкина,
Руководитель проектов по внедрению
системы Галактика «Расписание учебных занятий»

Условия участия

Заявки принимаются до 26 ноября 2019 г.
Участие в вебинаре – бесплатное.
Общая продолжительность: 1 час

Для участия в вебинаре необходимо заполнить регистрационную форму на сайте корпорации «Галактика». После получения Вашей регистрационной формы организаторы свяжутся с Вами и проинформируют о технических условиях участия в интернет-семинаре.

По вопросам участия в вебинаре можно обращаться по тел. +7 (812) 327-27-70, 643-02-62 или e-mail: seminar@galaktika-it.ru

Будем рады видеть Вас среди участников вебинара!