Выпущено срочное обновление системы «Галактика ERP»

 : Новости

Выпущено срочное обновление системы «Галактика ERP» – запущен в промышленную эксплуатацию обмен между СЭДО (социальный электронный документооборот) Фонда социального страхования Российской Федерации (ФСС) и системой «Галактика ERP» по сведениям о застрахованных лицах в соответствии с требованиями ФСС от 30.12.2021 и обмен электронными листками нетрудоспособности (получение уведомлений об их открытии, закрытии, загрузка в систему) в проактивном режиме.

Обновления связаны с переходом ФСС с 2022 года на проактивную  (беззаявительную) выплату пособий, в том числе и по больничным листам (Федеральный закон от 30.04.2021 №126-ФЗ).

Обращаем внимание, что в настоящее время ФСС проводится уточнение требований и дополнение форматов обмена. По мере получения информации, все необходимые обновления будут оперативно предоставляться пользователям Системы «Галактика ERP», находящимся на техсопровождении.

Скачать обновление (открывать ссылку рекомендуем через проводник):

ftp://ftp.galaktika.ru/pub/support/galaktika/bug_fix/GAL910/UPDATE

Информация о принятых обновлениях (открывать ссылки рекомендуем через проводник): ftp://ftp.galaktika.ru/pub/support/galaktika/bug_fix/GAL910/DESCRIPTIONS/Z_SREDN_RES_912981.txt

ftp://ftp.galaktika.ru/pub/support/galaktika/bug_fix/GAL910/DESCRIPTIONS/Z_PayFSS_RES_911761.txt

Дополнительная информация: support@galaktika.ru