2 марта в 11:00 МСК приглашаем принять участие в вебинаре

 : Новости

2 марта в 11:00 МСК приглашаем принять участие в вебинаре «Галактика MES – система управления дискретным производством на уровне рабочих мест. Обзор возможностей»

Эксперты корпорации «Галактика»:

  • расскажут о ключевых возможностях системы «Галактика MES» и ее основных элементах;
  • продемонстрируют примеры использования системы «Галактика MES» на практических кейсах;
  • ответят на вопросы по теме вебинара.

Кроме того, на вебинаре Вы узнаете о функционале системы «Галактика MES» в части задач: Ведение НСИ (производственная структура, справочники и классификаторы, график работы). Управление ресурсами (оборудование и персонал). Ведение заказов производству. Оперативное планирование производства (расчет производственного расписания, настройки планирования, анализ проектов расписания в различных разрезах, прямое планирование через Диспетчер смен). Формирование и выдача заданий. Сбор данных о выполнении заданий, подтверждение выполнения заданий (мастером, контролером БТК, представителем заказчика). Формирование нарядов на работу. Формирование аналитической отчетности по выполнению заказов производству и использованию основных производственных ресурсов (оборудования и персонала).

Вебинар предназначен для специалистов по управлению производством (руководители производства/цехов, диспетчеры), ИТ-специалистов по автоматизации производства, специалистов по поддержке прикладных ИС.

Продолжительность: 1 час 30 минут. Участие в вебинаре бесплатное.

Предварительная регистрация обязательна.

Регистрация заканчивается 1 марта в 17:00.

Информацию о подключении к вебинару отправим вам на электронную почту 1 марта после 18:00.

 

Дополнительная информация по электронной почте: market@galaktika.ru