Корпорация «Галактика» выпустила демонстрационную версию системы «Галактика ЕАМ»

 : Новости

Корпорация «Галактика» выпустила демонстрационную версию системы «Галактика ЕАМ». Демонстрационная версия — это полнофункциональная система, на основе которой можно построить бизнес-процессы по управлению ремонтной деятельностью предприятия, а также познакомиться с обширным функционалом решения.

Единственное ограничение – время пользования системой, однако его будет достаточно для того, чтобы оценить преимущества системы «Галактика ЕАМ» – современного инструмента для автоматизации бизнеса.

Получить демонстрационную версию можно, заполнив заявку с контактной информацией на сайте или обратившись в центральный офис корпорации «Галактика». Адрес и телефон в разделе Контакты.

Система «Галактика EAM»

«Галактика EAM» – информационная система управления производственными активами – позволяет реализовать мониторинг технического состояния оборудования и, на основе системы критериев, определять аварийные объекты, требующие обслуживания и ремонта. Встроенный в систему инструментарий позволяет значительно повысить точность и оперативность планирования, а так же сократить сроки и затраты на закупку запчастей и выполнение регламентных и внеплановых работ. Система управления активами «Галактика ЕАМ» разработана в соответствии с существующими мировыми стандартами в области управления активами и с учетом сложившейся практики отечественных предприятий. При ее разработке были использованы как практический опыт реализации проектов и научные достижения в области управления активами, так и самые современные информационные технологии.