Корпорация «Галактика» объявляет о выпуске нового релиза системы управления производственными активами Галактика ЕАМ

 : Новости

Корпорация «Галактика»– один из ведущих разработчиков и поставщиков информационных технологий управления в СНГ объявляет о выпуске нового релиза информационно-аналитической системы управления производственными активами предприятия «Галактика ЕАМ» версии 1.1.

Новый релиз системы отличается рядом удобных функциональных возможностей для анализа и мониторинга качества выполнения работ и использования материальных и трудовых ресурсов при выполнении работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования:[custom_list type=»check»]

  • Система показателей KPI – наборы различных настраиваемых коэффициентов готовности, использования и загрузки оборудования; количество исправного и неисправного оборудования; оборудования в простое и ремонта; количество обнаруженных и просроченных дефектов; доля аварийных ремонтов; процент подрядных работ; общее время простоев и т.п.

Сводные аналитические OLAP-таблицы – позволяют построить произвольные кросс-таблицы по любым данным в системе перетаскивая мышкой поля на строки и заголовки отчета, указывая критерии отбора записей, с возможностью фильтрации агрегированных данных.

  • Графические отчетные формы – мастер создания диаграмм позволяет переключать вид графического отчета между гистограммами, линейными графиками, круговыми диаграммами и другими видами диаграмм. Кроме того, в графическом отчете можно настроить все видимые элементы – оси, области, метки, заголовки, легенды, аннотации и др.[/custom_list]

 

 

«Галактика EAM» – информационная система управления производственными активами – позволяет реализовать мониторинг технического состояния оборудования и, на основе системы критериев определять аварийные объекты, требующие обслуживания и ремонта. Встроенный в систему инструментарий позволяет значительно повысить точность и оперативность планирования, а также сократить сроки и затраты на закупку запчастей и выполнение регламентных и внеплановых работ. Система управления активами «Галактика ЕАМ» разработана в соответствии с существующими мировыми стандартами в области управления активами и с учетом сложившейся практики отечественных предприятий. При ее разработке были использованы как практический опыт реализации проектов и научные достижения в области управления активами, так и самые современные информационные технологии.

Система «Галактика ЕАМ» предназначена для решения основных задач технических руководителей производственных предприятий различных отраслей промышленности. Благодаря широкому функционалу «Галактика ЕАМ» удовлетворяет информационную потребность разных уровней управления. Встроенный в систему инструментарий позволяет значительно повысить точность и оперативность планирования, а также сократить сроки и затраты на закупку запчастей и выполнение регламентных и внеплановых работ.

Получить демо-версию нового релиза системы «Галактика ЕАМ» 1.1 можно на сайте http://eam.galaktika.ru